Plugins - Customer Reviews for WooCommerce - Stable - en to ru translation catalogue (63 entries)

en: Overview
ru: Обзор

en: %d reminder(s) sent
ru: %d приглашения(ий) отправлено

en: No customer consent received
ru: Клиент не дал согласие на получение напоминания

en: A utility to import reviews from a CSV file. Use it in three steps. Start with downloading the template for entry of reviews. Enter reviews to be imported in the template and save it. Make sure to provide valid product IDs that exist on your WooCommerce site. To import general shop reviews (not related to any particular product), use -1 as a product ID. Finally, upload the template and run import.
ru: Утилита для импорта отзывов из CSV файла. Используйте её в три шага. Начните со скачивания шаблона файла для ввода данных об отзывах для загрузки. Затем, введите данные отзывов в шаблон. При вводе данных отзывов важно указать корректные идентификаторы товаров в вашем WooCommerce магазине. Для импорта отзывов о магазине (не относящихся к конкретному товару), нужно использовать -1 в качестве идентификатора товара.  Потом загрузите ваш файл и запустите импорт.

en: %d review(s) received
ru: %d отзыв(ов) получен(о)

en: A verified copy of this reply was published on %s
ru: Заверенная копия этого ответа была опубликована на %s

en: Publish a copy of your reply to CR (Customer Reviews) portal
ru: Опубликовать копию вашего ответа на портале CR (Customer Reviews)

en: Search Reminders
ru: Поиск напоминаний

en: Reply to Review
ru: Ответ на отзыв

en: No reviews found.
ru: Отзывов не найдено.

en: Order Number
ru: Номер заказа

en: Actions
ru: Действия

en: Scheduled
ru: Запланировано

en: Send Now
ru: Отправить сейчас

en: There are currently no scheduled review reminders
ru: В данный момент нет ни одного запланированного напоминания оставить отзыв

en: Are you sure you want to send the review reminder(s) now?
ru: Вы уверены, что хотите отправить напоминания оставить отзыв прямо сейчас?

en: Are you sure you want to cancel the review reminder(s)?
ru: Вы уверены, что хотите отменить отправку напоминаний оставить отзыв?

en: A list of review reminders scheduled by the plugin to be sent in the future.
ru: Список напоминаний/приглашений оставить отзыв, которые запланированы плагином для отправки.

en: Scheduled Review Reminders
ru: Запланированные напоминания оставить отзыв

en: Reminders
ru: Напоминания

en: Search Reviews
ru: Поиск отзывов

en: All Reviews
ru: Все отзывы

en: via CR
ru: через CR

en: In reply to %s
ru: В ответ на %s

en: Submitted On
ru: Отправлено

en: Customer
ru: Клиент

en: Settings
ru: Настройки

en: Import
ru: Импорт

en: Cancel
ru: Отменить

en: Maximum size: %s
ru: Максимальный размер: %s

en: No file selected
ru: Файл не указан

en: Step 3: Upload template with your reviews
ru: Шаг 3: Загрузите шаблон с вашими отзывами

en: Step 2: Enter reviews into the template
ru: Шаг 2: Введите данные отзывов в шаблон

en: Download
ru: Скачать

en: Step 1: Download template
ru: Шаг 1: Скачайте шаблон

en: Import Reviews from CSV File
ru: Импорт отзывов из CSV файла

en: Upload
ru: Загрузить

en: Diagnostic report about parameters of your website configuration that are important for Customer Reviews plugin. If there are any errors or warnings below, the plugin might not work properly.
ru: Диагностический отчёт о параметрах конфигурации вашего вебсайта, которые важны для плагина Customer Reviews. Если отчёт показывает ошибки или предупреждения, плагин может работать некорректно.

en: Diagnostics Information
ru: Диагностическая информация

en: Diagnostics
ru: Диагностика

en: view original
ru: посмотреть оригинал

en: Verified review
ru: Проверенный отзыв

en: Upload up to %d images for your review (GIF, PNG, JPG, JPEG):
ru: Загрузите до %d изображений к вашему отзыву (GIF, PNG, JPG, JPEG):

en: An error occurred with submission of your feedback. Please report it to the website administrator.
ru: При отправке вашего отзыва возникла ошибка. Пожалуйста сообщите о ней администратору сайта.

en: An error occurred with submission of your feedback. Please refresh the page and try again.
ru: При отправке вашего отзыва возникла ошибка. Пожалуйста обновите страницу и попробуйте еще раз.

en: Thank you for your feedback!
ru: Спасибо за ваш отзыв!

en: Processing...
ru: Обработка…

en: No
ru: Нет

en: Yes
ru: Да

en: %d out of %d people found this helpful. Was this review helpful to you?
ru: %d из %d человек считают этот отзыв полезным. Был ли данный отзыв полезен для вас?

en: Was this review helpful to you?
ru: Был ли этот отзыв полезен?

en: Review
ru: Отзыв

en: Product
ru: Товар

en: 1 star
ru: 1 звезда

en: 2 star
ru: 2 звезды

en: 3 star
ru: 3 звезды

en: 4 star
ru: 4 звезды

en: 5 star
ru: 5 звёзд

en: Uploaded image(s):
ru: Загруженные фотографии:

en:  reminder(s) sent
ru:  приглашений отправлено

en: Send review reminder now
ru: Отправить приглашение написать отзыв

en: Review Reminder
ru: Напоминания

en: Reviews
ru: Отзывы
