WeCreativez WhatsApp Support - en to ar translation catalogue (225 entries)

en: %s to display current page title in chat.<br>%s to display current page URL in chat.<br>%s to break the line into a new line.
ar: %s لعرض عنوان الصفحة الحالي في الدردشة. <br>%s لعرض عنوان URL الحالي للصفحة في الدردشة. <br>%s لتقسيم السطر إلى سطر جديد.

en: <strong>N/A</strong> means not applicable for the selected layout.
ar: <strong> N/A </strong> لا يعني أنه لا ينطبق على التخطيط المحدد.

en: About Support.
ar: حول الدعم.

en: Action
ar: عمل

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activate Plugin
ar: تفعيل البرنامج المساعد

en: Add Support Person
ar: إضافة شخص الدعم

en: Add support person image
ar: أضف صورة شخص الدعم

en: After Add to Cart Button
ar: بعد إضافة إلى عربة التسوق

en: After Short Description
ar: بعد وصف قصير

en: Analytics
ar: تحليلات

en: Appearance
ar: مظهر خارجي

en: Are you sure?
ar: هل أنت واثق؟

en: Auto Popup
ar: المنبثقة التلقائية

en: Available
ar: متاح

en: Away
ar: بعيدا

en: Basic Settings
ar: الإعدادات الأساسية

en: Bottom Center
ar: مركز القاع

en: Bottom Left
ar: أسفل اليسار

en: Bottom Right
ar: أسفل اليمين

en: Browser
ar: المتصفح

en: Button Background Color
ar: لون خلفية الزر

en: Button Bold Text
ar: زر النص الغامق

en: Button Color
ar: لون الزر

en: Button Font Style
ar: نمط الخط زر

en: Button Generator
ar: مولد زر

en: Button Label
ar: تسمية زر

en: Button Location
ar: موقع زر

en: Button Text
ar: زر كتابة

en: Button Text Color
ar: زر لون النص

en: Button Type
ar: نوع الزر

en: Change button background color.
ar: تغيير لون خلفية الزر.

en: Change button text color.
ar: تغيير لون نص الزر.

en: Chat Link
ar: رابط الدردشة

en: Check for updates
ar: تحقق من وجود تحديثات

en: Choose the location of product query button.
ar: اختر موقع زر استعلام المنتج.

en: City
ar: مدينة

en: Complete Analytics
ar: تحليلات كاملة

en: Contact Us
ar: اتصل بنا

en: Contact us via Envato
ar: اتصل بنا عبر Envato

en: Content
ar: يحتوى

en: Copy HTML and paste wherever you want. Have fun! :)
ar: انسخ HTML والصق حيثما تريد. إستمتع! :)

en: Copy link and share. Have fun! :)
ar: نسخ الرابط ومشاركته. إستمتع! :)

en: Copy shortcode and paste wherever you want. Have fun! :)
ar: انسخ الرمز القصير والصقه حيثما تريد. إستمتع! :)

en: Country
ar: بلد

en: Customer Support.
ar: دعم العملاء.

en: Date
ar: تاريخ

en: Deactivate
ar: عطل

en: Delete
ar: حذف

en: Delete Complete Analytics
ar: حذف كامل التحليلات

en: Delete Plugin Setting
ar: حذف إعداد البرنامج المساعد

en: Developer Settings
ar: إعدادات المطور

en: Device Type
ar: نوع الجهاز

en: Display On Desktop
ar: عرض على سطح المكتب

en: Display On Mobile
ar: عرض على الجوال

en: Display On Mobile
ar: عرض على الجوال

en: Display button when scroll length matched with above value.
ar: زر العرض عندما يتطابق طول التمرير مع القيمة أعلاه.

en: Display on desktop/laptop
ar: العرض على سطح المكتب / الكمبيوتر المحمول

en: Display on mobile devices
ar: العرض على أجهزة الجوال

en: Edit
ar: تصحيح

en: Enable / Disable product support button on WooCommerce single product page.
ar: تمكين / تعطيل زر دعم المنتج على صفحة منتج واحد لـ WooCommerce.

en: Enable Layout Gradient
ar: تمكين تخطيط التدرج

en: Enable RTL
ar: تمكين RTL

en: Enable this option if you what to display an icon instead of text button on mobile.
ar: قم بتمكين هذا الخيار إذا كنت تريد عرض رمز بدلاً من زر النص على الهاتف المحمول.

en: Enable/ Disable
ar: مفعل وغير مفعل

en: Enable/ Disable GDPR compliant.
ar: تمكين / تعطيل متوافق مع الناتج المحلي الإجمالي.

en: Enable/ Disable popup background gradient.
ar: تمكين / تعطيل تدرج خلفية النافذة المنبثقة.

en: Enter Envato Purchase Code
ar: أدخل Envato رمز الشراء

en: Enter Message
ar: أدخل رسالة

en: Enter a message that you will receive when someone clicks on the link.
ar: أدخل رسالة ستتلقاها عندما ينقر شخص ما على الرابط.

en: Enter button label.
ar: أدخل تسمية الزر.

en: Enter mobile phone number with the international country code, without "+" character
ar: أدخل رقم الهاتف المحمول مع رمز البلد الدولي ، بدون حرف "+"

en: Enter mobile phone number with the international country code, without "+" character. Example:  911234567890 for (+91) 1234567890
ar: أدخل رقم الهاتف المحمول مع رمز البلد الدولي ، بدون حرف "+". مثال: 911234567890 لـ (+91) 1234567890

en: Enter mobile phone number with the international country code, without '+' character.
ar: أدخل رقم الهاتف المحمول مع رمز البلد الدولي ، بدون حرف '+'.

en: Enter mobile phone number with the international country code, without + character. Example:  911234567890 for (+91) 1234567890
ar: أدخل رقم الهاتف المحمول مع رمز البلد الدولي ، بدون + حرف. مثال: 911234567890 لـ (+91) 1234567890

en: Enter support person title/designation.
ar: أدخل عنوان / تعيين شخص الدعم.

en: Enter the QR image size in pixel.
ar: أدخل حجم صورة QR بالبكسل.

en: Enter the label of custom event to track on Facebook pixel.
ar: أدخل تسمية الحدث المخصص للتتبع على Facebook pixel.

en: Enter the label of the event.
ar: أدخل تسمية الحدث.

en: Enter the name of custom event to track on Facebook pixel.
ar: أدخل اسم الحدث المخصص للتتبع على Facebook pixel.

en: Enter the name of custom the event to track on Google Analytics.
ar: أدخل اسم الحدث المخصص للتتبع على Google Analytics.

en: Enter the name of support person.
ar: أدخل اسم شخص الدعم.

en: Enter the name of the event category.
ar: أدخل اسم فئة الحدث.

en: Enter the placeholder text for asking WhatsApp number from visitors.
ar: أدخل نص العنصر النائب لطلب رقم WhatsApp من الزائرين.

en: Enter the popup auto display time in seconds
ar: أدخل وقت العرض التلقائي المنبثق بالثواني

en: Enter the title / designation of support person.
ar: أدخل عنوان / تعيين شخص الدعم.

en: Enter the value of x-axis ( horizontal ) widget spacing.
ar: أدخل قيمة تباعد عنصر واجهة المستخدم (المحور الأفقي).

en: Enter the value of y-axis ( vertical ) widget spacing.
ar: أدخل قيمة تباعد عنصر واجهة المستخدم (المحور الرأسي).

en: Enter your WhatsApp group chat ID
ar: أدخل معرف دردشة مجموعة WhatsApp الخاص بك

en: Exclude by categories
ar: استبعاد حسب الفئات

en: Exclude by products
ar: استبعاد من المنتجات

en: Exclude popup on Pages
ar: استبعاد النوافذ المنبثقة في الصفحات

en: FB & GA Analytics
ar: تحليلات FB & GA

en: FB Event
ar: حدث FB

en: FB Event Label
ar: تسمية الحدث FB

en: Facebook Click Tracking
ar: فيسبوك انقر تتبعq

en: Facebook Pixel Analytics
ar: فيسبوك بكسل تحليلات

en: Facebook and Google Analytics
ar: Facebook و Google Analytics

en: Friday
ar: يوم الجمعة

en: Full Width Button
ar: زر العرض الكامل

en: GA Event
ar: حدث GA

en: GA Event Category
ar: GA فئة الحدث

en: GA Event Label
ar: GA حدث التسمية

en: GDPR Message
ar: رسالة GDPR

en: GDPR Setting
ar: إعداد الناتج القومي الإجمالي

en: Generate Now
ar: توليد الآن

en: Generated HTML
ar: ولدت HTML

en: Generated Link
ar: إنشاء رابط

en: Generated Shortcode
ar: إنشاء رمز قصير

en: Google Click Analytics
ar: جوجل انقر فوق تحليلات

en: Google Event Tracking
ar: جوجل تتبع الأحداث

en: Group Chat ID
ar: معرف مجموعة الدردشة

en: Group Invitation Button
ar: زر دعوة المجموعة

en: Group Invitation Link
ar: رابط دعوة المجموعة

en: Hello...
ar: مرحبا...

en: Hire Now
ar: استئجار الآن

en: I've already left a review
ar: لقد تركت بالفعل مراجعة

en: If you leave it blank than, trigger button shown as only icon.
ar: إذا تركته فارغًا ، فسيظهر زر الزناد كرمز فقط.

en: If you need instant support then choose following options. Our support will reply as soon as possible after you send us a message.
ar: إذا كنت بحاجة إلى دعم فوري ، فاختر الخيارات التالية. سيرد دعمنا في أسرع وقت ممكن بعد أن ترسل لنا رسالة.

en: If you want to delete plugin settings stored in database then enable this option and then click on the save changes button. Now delete the plugin from your plugins page.
ar: إذا كنت تريد حذف إعدادات البرنامج المساعد المخزنة في قاعدة البيانات ، فقم بتمكين هذا الخيار ثم انقر فوق زر حفظ التغييرات. الآن احذف المكون الإضافي من صفحة الإضافات الخاصة بك.

en: In px ( pixels ) only. Default 12px.
ar: في بكسل (بكسل) فقط. الافتراضي 12px.

en: Include popup on Pages
ar: تضمين نافذة منبثقة في الصفحات

en: Input Placeholder Text
ar: نص العنصر النائب المدخلات

en: Input placeholder.
ar: عنصر نائب الإدخال.

en: Internet Service Provider
ar: مزود خدمة الإنترنت

en: Layout Background Color
ar: تخطيط خلفية اللون

en: Layout Text Color
ar: تخطيط لون النص

en: Leave A Review?
ar: ترك التعليق؟

en: License Agreement
ar: اتفاقية الترخيص

en: Link Generator
ar: رابط مولد

en: Link Type
ar: نوع الرابط

en: Message
ar: رسالة

en: Monday
ar: الإثنين

en: More information about %s
ar: مزيد من المعلومات حول %s

en: Need Customization? Hire an Expert.
ar: تحتاج التخصيص؟ استئجار خبير.

en: Need our help?
ar: بحاجة الى مساعدتنا؟

en: Never show again
ar: لا تظهر مرة أخرى

en: No
ar: لا

en: Number
ar: رقم

en: Number Placeholder Text
ar: رقم عنصر نائب النص

en: Organization Name
ar: اسم المنظمة

en: Please enter your purchase code. Purchasing plugin license also grants access to premium support. Use one license per domain please!
ar: الرجاء إدخال رمز الشراء الخاص بك. شراء ترخيص البرنامج المساعد يمنح أيضا الوصول إلى الدعم المتميز. استخدام ترخيص واحد لكل مجال من فضلك!

en: Plugin Support
ar: دعم البرنامج المساعد

en: Pre Populate Message
ar: قبل ملء الرسالة

en: Pre Populated Message
ar: قبل رسالة السكان

en: Predefined Text
ar: النص المحدد مسبقا

en: Privacy page
ar: صفحة الخصوصية

en: Product Query
ar: استعلام عن المنتج

en: Product Support Button
ar: زر دعم المنتج

en: QR Generator
ar: رابط مولدمولد QR

en: QR Image Size
ar: حجم صورة QR

en: Referral
ar: إحالة

en: Region
ar: منطقة

en: Saturday
ar: يوم السبت

en: Scan QR to talk us via WhatsApp
ar: مسح QR للتحدث معنا عبر WhatsApp

en: Schedule
ar: جدول

en: Schedule by days to show WhatsApp Support Popup. Time format HH:MM:SS
ar: جدولة حسب الأيام لعرض WhatsApp Support Popup. تنسيق الوقت HH: MM: SS

en: Schedule by days to show contact person availablity. Time format HH:MM
ar: الجدول حسب الأيام لإظهار جهة الاتصال المتاحة. تنسيق الوقت HH: MM

en: Scroll Length
ar: طول التمرير

en: Select Layout
ar: حدد التنسيق

en: Select your layout.
ar: حدد التصميم الخاص بك.

en: Select your privacy page.
ar: حدد صفحة الخصوصية الخاصة بك.

en: Set popup layout background color.
ar: تعيين لون خلفية المخطط المنبثق.

en: Set popup layout text color.
ar: تعيين لون نص التنسيق المنبثق.

en: Settings
ar: إعدادات GDPRالإعدادات

en: Settings saved.
ar: الإعدادات المحفوظة.

en: Settings saved. If you changed the layout then please go to <a href="%s">Manage Support Persons</a> to add or modify the support persons.
ar: تم حفظ الإعدادات. إذا قمت بتغيير التنسيق ، فالرجاء الانتقال إلى <a href="%s"> إدارة الأشخاص الداعمين </a> لإضافة أو تعديل الأشخاص الداعمين.

en: Show Only Icon on Mobile
ar: إظهار فقط أيقونة على الجوال

en: Sunday
ar: الأحد

en: Support Button
ar: زر الدعم

en: Support Contact Number
ar: رقم الاتصال بالدعم

en: Support Group ID
ar: معرف مجموعة الدعم

en: Support Number
ar: رقم الدعم

en: Support Person Contact
ar: دعم شخص الاتصال

en: Support Person Image
ar: دعم شخص صورة

en: Support Person Name
ar: اسم الشخص الدعم

en: Support Person Title
ar: عنوان الشخص الدعم

en: Support Pre Message
ar: دعم قبل الرسالة

en: Sure! I'd love to!
ar: بالتأكيد! أحب أن!

en: Theme Default
ar: الموضوع الافتراضي

en: There is no changelog available.
ar: لا يوجد سجل تغيير متاح.

en: This is what you will receive when user sent message first time.
ar: هذا هو ما ستتلقاه عندما يرسل المستخدم رسالة لأول مرة.

en: This will automatically append the following options along with user text.
ar: سيؤدي ذلك تلقائيًا إلى إضافة الخيارات التالية إلى جانب نص المستخدم.

en: This will expand button to full width.
ar: سيؤدي ذلك إلى توسيع الزر إلى العرض الكامل.

en: Thursday
ar: الخميس

en: Timezone
ar: وحدة زمنية

en: Top Center
ar: مركز أعلى

en: Top Left
ar: أعلى اليسار

en: Top Right
ar: فوق على اليمين

en: Total Clicks
ar: مجموع النقرات

en: Total Clicks By Desktop/ Laptop
ar: مجموع النقرات حسب سطح المكتب / أجهزة الكمبيوتر المحمول

en: Trigger Button Text
ar: زر زر الزناد

en: Tuesday
ar: الثلاثاء

en: Unknown update checker status "%s"
ar: حالة مدقق التحديث غير معروف "%s"

en: Upload support person image
ar: تحميل صورة شخص الدعم

en: Upload support person image.
ar: تحميل صورة شخص الدعم.

en: Use %s shortcode for product title and %s for product URL
ar: استخدم %s رمزًا قصيرًا لعنوان المنتج و %s لعنوان URL للمنتج

en: Use shortcode %s to add privacy page link.
ar: استخدم shortcode %s لإضافة رابط صفحة الخصوصية.

en: View details
ar: عرض التفاصيل

en: Visitors IP
ar: الزوار IP

en: Visual Representation
ar: التمثيل البصري

en: We hope you've enjoyed using %s Would you consider leaving us a review on %s
ar: نأمل أن تكون قد استمتعت باستخدام %s هل تفكر في ترك تعليق لنا على %s

en: We know it’s not easy to find a reliable WordPress expert at a price you can afford. We have a hand-picked team of professional, reliable, experienced and FRIENDLY experts.
ar: نعلم أنه ليس من السهل العثور على خبير موثوق به في WordPress بسعر لا تستطيع تحمله. لدينا فريق منتقى بعناية من الخبراء المحترفين والموثوقين وذوي الخبرة والأصدقاء.

en: WeCreativez WhatsApp Support - Analytics
ar: WeCreativez دعم ال WhatsApp - تحليلات

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Welcome Messages
ar: رسائل الترحيب

en: Welcome message from Support. Sometime this can be use as pre message.
ar: رسالة ترحيب من الدعم. في وقت ما يمكن استخدام هذا كرسالة مسبقة.

en: WhatsApp Number
ar: رقم ال WhatsApp

en: WhatsApp Support Button
ar: زر دعم واتسآب

en: Where is my purchase code?
ar: أين هو رمز الشراء الخاص بي؟

en: WordPress WhatsApp Support plugin provides better and easy way to communicate visitors and customers directly to your support person.
ar: يوفر المكون الإضافي لدعم WordPress WhatsApp طريقة أفضل وأسهل لتوصيل الزوار والعملاء مباشرة إلى شخص الدعم الخاص بك.

en: X-axis Offset
ar: إزاحة المحور السيني

en: Y-axis Offset
ar: إزاحة المحور ص

en: Yes
ar: نعم فعلا

en: You can enable RTL ( Right to Left ) if your website has language like Arabic, Persian and Hebrew.
ar: يمكنك تمكين RTL (من اليمين إلى اليسار) إذا كان موقعك الإلكتروني يحتوي على لغة مثل العربية والفارسية والعبرية.

en: You can enable or disable facebook pixel click tracking.
ar: يمكنك تمكين أو تعطيل تعقب نقرات facebook facebook.

en: You can enable or disable google event click tracking.
ar: يمكنك تمكين أو تعطيل تتبع نقرات حدث جوجل.

en: You can exclude or turn off WhatsApp product query button by categories.
ar: يمكنك استبعاد أو إيقاف تشغيل زر استعلام منتج WhatsApp حسب الفئات.

en: You can exclude or turn off WhatsApp product query button by products.
ar: يمكنك استبعاد أو إيقاف تشغيل زر استعلام منتج WhatsApp حسب المنتجات.

en: Your selected time zone is %s
ar: منطقتك الزمنية المحددة هي %s

en: ZIP Code
ar: الرمز البريدي

en: https://wecreativez.com/
ar: http://wecreativez.com/https://wecreativez.com/

[ctx: the plugin title]
en: A new version of the %s plugin is available.
ar: يتوفر إصدار جديد من المكون الإضافي %s.

[ctx: the plugin title]
en: Could not determine if updates are available for %s.
ar: لا يمكن تحديد ما إذا كانت التحديثات متوفرة لـ %s.

[ctx: the plugin title]
en: The %s plugin is up to date.
ar: المكون الإضافي %s محدّث.
